UFC Vegas 48: кард, прогноз и превью на бои 20 февраля и главный бой Джонни Уокер – Джамал Хилл - betnbet
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
ОБНОВЛЕНО: 18.02.20222 минуты чтения

UFC Vegas 48: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем о самых интересных боях для ставок.
Уокер - Хилл

На выходных завершился турнир UFC 271, в главном бою которого Исраэль Адесанья победил Роберта Уиттакера единогласным решением судей и защитил титул чемпиона в среднем весе. 

На этой неделе нас ждет ивент UFC Vegas 48. Изначально хедлайнерами турнира были Рафаэль дос Аньос и Рафаэль Физиев, но этот поединок перенесли на другой ивент. Теперь турнир возглавляет пара харизматичных полутяжеловесов: Джамал Хилл и Джонни Уокер.

Прогнозы на все бои UFC Vegas 48

Джонатан Пирс – Кристиан Родригес

Джонатан Пирс неудачно дебютировал в промоушене в 2019 году, но затем закрыл поражение двумя досрочными победами. Его соперник, Кристиан Родиригес, пытался попасть в UFC через Претендентскую серию Даны Уайта, но он не впечатлил матчмейкеров и не получил контракт. Теперь он выходит на коротком уведомлении, чтобы заметить выбывшего Остина Линго.

Габриэль Бенитез – Давид Онама

Дела у Габриэля Бенитеза в UFC складываются неудачно. В последних 5 боях он победил лишь 2 раза. На предстоящем турнире он встретится с Давидом Онамой, который дебютировал в промоушене в 2021 году и проиграл в первом поединке.

Джессика-Роуз Кларк – Стефани Эггер

Джессика-Роуз прервала черную полосу, на которую вышла в 2019 году, и теперь идет на серии из 2 побед подряд. Ее соперница, Стефани Эггер, пришла в UFC в 2020-м, провела 2 боя: 1 выиграла, 1 проиграла.

Диана Белбица – Глория де Паула

Диана Белбица сохранила место в промоушене, победив в последнем бою Ханну Голди и прервав тем самым серию из 2 поражений подряд. Ее соперница, Глория де Паула, пришла в UFC после успеха на Contender Series, провела 2 поединка и в обоих проиграла.

Паркер Портер – Алан Бадо

Тяжеловесы откроют главный кард на UFC Vegas 48. Паркер Портер не проигрывает уже 2 года и намерен ворваться в топ-15 тяжелого дивизиона UFC. Его соперник, Алан Бадо, провел в сильнейшей лиге мира всего 2 поединка и в обоих улетел в нокаут.

Хоакин Бакли – Абдул-Раззак Альхассан

Встреча мощных нокаутеров из среднего веса. Хоакин Бакли ни один свой поединок в UFC не довел до решения. Его соперник, Абдул-Раззак Альхассан, все победы в карьере добыл только нокаутами.

Джим Миллер – Николас Мотта

Джим Миллер – 38-летний ветеран UFC, дела у которого складываются не лучшим образом. В последних 5 боях он 3 раза проиграл, а 2 победы одержал над сырыми дебютантами. Его соперник, Николас Мота, последний раз выступал в 2020 году, на Претендентской серии Даны Уайта. Он 3 раза должен был дебютировать в 2021-м, но его бои каждый раз отменялись по разным причинам.

Кайл Докас – Джейми Пикетт

Изначально Кайл Докас должен был подраться против Хулиана Мартинеса, который снялся с поединка из-за проблем со здоровьем. На коротком уведомлении вышел Джейми Пикетт, который последний бой провел в январе 2022-го.

Джонни Уокер – Джамал Хилл

Главный бой вечера. Джонни Уокер в 2018 году запустил поезд хайпа и рассматривался аналитиками как будущее полутяжелого дивизиона. Но после повышения уровня оппозиции Джонни начал проигрывать, и стало ясно, что его навыки были сильно переоценены. 

Джамал Хилл пришел в UFC непобежденным бойцом, но летом 2021 года потерпел первое поражение в карьере, попавшись на болевой прием в бою с Полом Крейгом.

Что думаете?
Нравится
Нравится
77
Супер
Супер
11
Ух ты!
Ух ты!
11
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам? Почему?